Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Особенности карбоновой 3D пленки

Многие автовладельцы желают, чтобы их автомобили выглядели  так,  будто они только сошли с обложек автожурналов. Для достижения такого результата  они прилагают неимоверные усилия и тратят массу времени и денег.

Особенности карбоновой 3D пленки Особенности карбоновой 3D пленки

Порой, подобные расходы бывают излишними, ведь сегодня существуют специальные материалы, с помощью которых можно преобразить внешний вид авто, и сделать это можно относительно недорого и быстро.

К числу таких материалов относится пленка Карбон 3D, о которой, наверняка, слышали многие, но вероятно не каждый понял, что же это такое. Речь идет о специальной карбоновой пленке, которая в разы дешевле настоящего карбона, но практически ничем не отличается от последнего внешне. В большинстве своем, отечественные автолюбители используют карбоновые элементы кузова в качестве своеобразных украшений, потому появление такой пленки, способной снизить расходы на покупку карбона, было воспринято ими «на ура». Поверх карбоновой пленки клеют защитную, на основе полиуретана. Антигравийная пленка сантек помогает защитить многие части кузова.

Этому способствовал еще и тот факт, что, помимо внешней красоты, карбоновая пленка оказалось способна защитить кузов автомобиля от различных негативных факторов, придать элемент прочности. При этом, для нанесения такой пленки на поверхность кузова нет необходимости обращаться к специалистам, это вполне по силам любому автовладельцу, если конечно есть определенные навыки в этой сфере и необходимый инструмент.

С помощью качественной карбоновой пленки, например, от компании Оracal, можно обработать не только кузов, но и салон авто. Так, она великолепно будет смотреться на зеркале заднего вида, ее можно использовать в качестве обивки дверей, для оформления приборной панели. При этом, какую бы область применения данной пленки вы не выбрали, знайте, что обработка пленкой Карбон 3D любой поверхности придает последней большую жесткость, нежели у обычной стали, при том, что карбон является в разы более легким, пластичным и простым в эксплуатации материалом и что очень важно не подверженным коррозии.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - полезно знать

icon