Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер ВалерийНаписать

Ремонт прожогов потолка автомобилей

Прожог потолка в машине, дело, с которым сталкиваются многие автовладельцы.

Самая главная ошибка - это устранение проблемы собственноручно, при этом не имея никаких навыков. Обрабатывать место прожога любыми средствами противопоказано! Лучше вообще ничего не трогать, а сразу обратиться к компетентным лицам, чтобы не усугубить проблему.

Ремонт прожогов потолка автомобилей Ремонт прожогов потолка автомобилей

 

Ремонт прожогов потолка автомобилей

Обращаться с такой проблемой к проверенным автотехцентрам, так как дело очень деликатное. Ремонт прожога потолка начинается с того, что мастер измеряет размер прожженного участка и определяет материал, с которого сделан потолок. Это очень тонкая работа, требующая высоких навыков в области химии. Ведь не правильно подобранное вещество или дозировка для обработки грозит тем, что придется менять весь потолок. После правильно проведенной процедуры проблема в основном устраняется на 100%. Даже малейших следов не остается независимо от цвета или материала потолка. Цена, кстати, на такой вид работы не из дешевых, если радиус прожога до 1 см, то стоимость ремонта потолка будет составлять не менее 2000 руб. При больших диаметрах, цена, конечно, немного выше, так как уже приходится применять побольше компонентов и материалов.

Устранение прожога не следует откладывать на завтра, лучше сразу решить данный вопрос, потому что за длительное время простоя проблема будет труднее решить, помните об этом!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - прожог

icon