Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Ремонт прожогов потолка автомобиля

Сегодня автомобиль для нас стал не только средством передвижения, но и местом, где мы можем с комфортом уедениться: слушать любимую музыку, вести переговоры без нежелательных свидетелей, выкурить сигарету, не боясь получить штраф за курение в общественном месте. 

Ремонт прожогов потолка автомобиля Ремонт прожогов потолка автомобиля

Многие автолюбители любят покурить, не выходя из автомобиля. Да и пассажиры часто даже не задумываются перед тем, как закурить в салоне автомобиля. Часто случается, что потоком воздуха из открытого окна искорки и частицы горячего пепла разносятся по салону, попадая на обшивку сидений и потолок. Нечасто можно встретить автомобиль курильщика, в котором на потолке нет прожженных точек разной величины. А ведь потолок – это первое, что бросается в глаза пассажирам, поэтому он должен выглядеть эстетично и аккуратно.
Что нужно сделать, чтобы потолок выглядел как у нового автомобиля, при этом не производя полную замену покрытия?

Ремонт прожогов потолка автомобиля - все поправимо

Для начала следует отметить, что материал, который применяют для потолочного покрытия, очень разнообразен. Для отделки потолка используют:
• кожу;
• искусственную кожу;
• ворсистые автоткани;
• пластик.
В настоящее время очень популярным материалом для потолков автомобиля стала алькантара, которая стоит в одном ряду с натуральной кожей, имея прекрасную износостойкость и привлекательную цену.

Если потолок вашего автомобиля пострадал от термического воздействия, следует произвести ремонт прожогов потолка автомобиля, который можно осуществить локальным методом.
Для этого следует позвонить по указанным телефонам и записаться на ремонт прожогов потолка автомобиля. Наши опытные и квалифицированные мастера автоателье Дефектов Нет произведут ремонт прожонного потолка в сжатые сроки.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - прожог

icon