Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Антигравийная защита кузова автомобиля

Большинству автовладельцев важен вид их любимца. К сожалению сохранить в первозданном виде лакокрасочное покрытие автомобиля практически невозможно. В идеале такое возможно лишь если машина стоит в гараже при неизменной температуре и влажности. Но автомобиль мы все же эксплуатируем, а потому он регулярно подвергается воздействию негативных внешних факторов.

Антигравийная защита кузова автомобиля Антигравийная защита кузова автомобиля

Методы защиты кузова автомобиля.

Защита кузова автомобиля возможна несколькими основными способами:
-использование дефлектора;
-нанесение защитной пленки;
-с помощью полиролей и восков;
-с использованием специального состава "жидкое стекло"
Первый способ малоэффективен, второй довольно дорог, третий трудоемок и ограничен по времени защиты. Последний же способ является новейшей разработкой, наиболее перспективной в плане использования.

Компания-производитель представила на рынок защитных покрытий профессиональную продукцию, последнюю технологическую разработку в этой сфере, основой которой являются жидкое стекло. Компоненты жидкого стекла вступают в химическую реакцию с покрытием транспортного средства, образуя защитную пленку, которая сохранит кузов от различных агрессивных факторов внешней среды, различных нежелательных негативных воздействий. Каждый слой наращивает толщину лакокрасочного покрытия не менее, чем на 2 микрон, что гарантирует защиту до двух лет. Таким образом, нанесением нескольких слоев можно довести защитный антикоррозионный срок до десяти и более лет.
Автосервис «Дефектов-Нет» имеет разветвленную сеть СТО. Ее специалисты профессионально выполнят работы по защите лакокрасочного покрытия. Достаточно позвонить и записаться по телефону +7 (925) 172 01 18.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - защита кузова

icon