Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер ВалерийНаписать

Стеклянная защита кузова машины

Вы купили новый автомобиль? Вас правда в нём всё устраивает? Дело в том, что уже после нескольких месяцев новая машина уже не будет выглядеть так, как раньше. К сожалению, в крупных городах весьма оживлённое движение, а мелкие аварии - ежедневная неприятность.

Стеклянная защита кузова машины Стеклянная защита кузова машины

Чтобы обеспечить своему автомобилю безопасность, а себе - максимальный комфорт, лучше всего воспользоваться услугами специалистов. Что это значит? Каждый счастливый обладатель новенького авто больше всего боится, что пострадает ЛКП. Особенно, если машину покупает человек с небольшим стажем вождения. 

Стеклянная защита кузова авто жидким стеклом

Стеклянная защита кузова автомобиля - вот самый оптимальный и действенный вариант, который по своему ценовому диапазону доступен для каждого водителя.
Вот краткие факты, доказывающие эффективность такой операции:
1. Стеклянная защита кузова гораздо дешевле, чем последующий ремонт повреждённого лакокрасочного покрытия.
2. Защита кузова автомобиля позволит продолжить эксплуатацию авто средства минимум на 10 лет. Именно такой срок покрытие защищает автомобиль и гарантирует отсутствие коррозии кузова.
3. По желанию клиента, специалисты "Дефектов Нет" могут наносить дополнительные слои защиты - причем стоит это недорого.
4. Новый автомобиль после нанесения жидкого стекла обретёт неповторимый эффект лоска.

Если перечисленные тезисы действительно звучат убедительно, то почему бы не заинтересоваться? Звоните и заказывайте эту услугу +7 (495) 532-86-64 или +7 (925) 172-01-18

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - защита кузова

icon