Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Ceramic pro 9h преимущества нанозащиты кузова

Каждый владелец автомобиля всегда стремится поддерживать должное техническое и внешнее состояние своего транспортного средства. Однако как же придать надежную и долговечную защиту кузову своей машине? ceramic pro 9h - это идеальное и оптимальное решение.

Ceramic pro 9h преимущества нанозащиты кузова Ceramic pro 9h преимущества нанозащиты кузова

Ceramic pro 9h преимущества нанозащиты кузова

1) Надежная защита авто от различных механических повреждений. Нанокерамический состав на молекулярном уровне начинает активно взаимодействовать с порами лака, тем самым заполняя их и сглаживая поверхность. В условиях активного московского автомобильного движения очень часто происходят дтп, вследствие которых нарушается целостность кузова. Керамик Про помогает в полной мере устранить возникшие внешние дефекты в самые короткие сроки!

2) Существенная экономия денежных средств, а главное - времени. Ceramic pro 9h создает надежную оболочку, которой не страшны ни пыль, и грязь, ни град. Вы экономите деньги на постоянных визитах в автомойку. Любая грязь, смог, реагенты, пыль и вода непременно будут скатываться с обработанного кузова вашего автомобиля. Авто будет непременно сверкать с утра и до самого вечера! Вам больше не нужно томиться целые выходные, тщательно вычищая машину.

3) Продолжительный срок эксплуатации. Такое покрытие способно продержаться более, чем три года непосредственно на поверхности вашей машины! В условиях не особо экологически чистого московского региона очень актуально произвести такую процедуру раз и навсегда.

Мы, несомненно, профессионалы своего дела. За продолжительный период работы мы обрели сотни довольных клиентов. Наши рабочие - это целый штат высококвалифицированных специалистов, прекрасно разбирающихся в своем деле. Цены на наши услуги непременно лучшие в Москве

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - ceramic pro 9h

icon