Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Покрытие ceramic pro 9h

Лучше предотвратить поломку, чем ее потом исправлять. Внешнее состояние автомобиля всегда оценивается по его исправности кузова. Царапины, потертости и ржавчина негативно сказываются на внешнем виде вашего агрегата.

Покрытие ceramic pro 9h Покрытие ceramic pro 9h

Нанокерамика Ceramic Pro 9h довольно хорошо себя зарекомендовала на автомобильном рынке. Ее свойства просто поражают многих владельцев автомобилей, так как после ее использования, автомобиль меняется до неузнаваемости. И это нормально, так как керамический слой, создает глянцевую поверхность. Все шероховатости автомобиля после нанесения уходят в прошлое.
Самый известный брендовый продукт, который только можно встретить – это Ceramic Pro 9H. Его стойкость к влаге, холоду и лучам палящего солнца позволит защитить ваш автомобиль в любые погодные условия.

Как покрыть автомобиль нанокерамикой

Покрытие Сeramic Pro 9H осуществляется в следующие этапы, соблюдая следующие правила:
Перед нанесением защитного слоя нужно скрупулезно очистить автомобиль от всех типов загрязнений. Далее необходимо хорошенько отполировать поверхность кузова. После чего взболтать баллончик в течение пяти минут. Обрабатывать нужно небольшими участками размером равным 50х50. Стоит отметить, что по желанию можно наносить Ceramic Pro 9H на фары, а также диски. После осуществления всех необходимых этапов, автомобилю нужно постоять минимум три часа, но лучше всего восемь. Не стоит мыть автомобиль, и соответственно, ездить на нем в дождевую погоду на протяжении двух недель.
Сделать покрытие Ceramic Pro 9H не так просто. И если вы не уверенны в своих силах, то лучше поручить это дело профессионалам. Для этого можно просто заказать услугу у нашей компании.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - ceramic pro 9h

icon