Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Самая лучшая защита кузова

Керамические покрытия в частности ceramic pro 9h, в последнее время приобрели большую популярность. Более подробно читайте дальше!

Самая лучшая защита кузова Самая лучшая защита кузова

Покрытие появилось несколько лет назад. Связано это было с тем, что многие водители были недовольны защитным механизмом своих автомобилей. Однако первые покрытия, такие как: горячий воск, холодный воск, не давали необходимого результата, и требовали постоянного обновления. Дальше был дорогущий полимер, которые был надежнее своих предшественников, но недостижимым для многих водителей и за своей цены.

Как производители решили эту проблему

Данный вопрос решила керамика. Сначала это, конечно, не было так надежно как сейчас, но со временем и дополнительными обновлениями она стала наиболее безупречным и распространенным покрытием для автомобилей. Последней инновацией на рынке стала так называемое покрытие ceramic pro 9h, которое является на сегодняшний день наиболее устойчивой среди всех остальных. Данное покрытие позволяет уберечь автомобиль от многих повреждений, даже если по машине нанесли сильный удар (по капоту или крылу) вмятина конечно появится, однако сама краска и лак останутся невредимыми. Это означает в первую очередь то, что не будут появляться трещины на кузове и царапины. Что в будущем автоматически означает отсутствие коррозии, как следствие и ржавчины.

Заключение

Защитное покрытие ceramic pro 9h - без сомнения стоит нанести на свой автомобиль. Ведь цена такой процедуры незначительная по нынешним меркам, а результат сохранится надолго.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - ceramic pro 9h

icon