Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Процедура химической чистки салона

Данная процедура является не привилегией, а необходимостью как в зимний, так и в летний период. Все виды загрязнения, будь то песок, грязь или соль (в зимнее время) могут нанести непоправимый вред внешнему виду салона вашего авто.

Процедура химической чистки салона Процедура химической чистки салона

Если не проводить химчистку на регулярной основе, то в будущем очень сложно будет избавиться от последствий загрязнения. Так же известен тот факт, что в салоне могут появиться вредоносные, вызывающие аллергию и прочие заболевания микроорганизмы.

Процедура химической чистки салона авто

Стоит обратить внимание на те вещества и оборудование с помощью которого проводится очистка салона. Самый распространенный состав работ по химчистке автомобиля обычно представлен следующими пунктами: химчистка обивки салона и багажника, химчистка автомобильных кресел, чистка пластика, мойка стекол, химчистка потолка, полировка пластика,влажная очистка, паровая чистка салона. 

  • Для проведения качественной химчистки салона автомобиля вам понадобятся следующие инструменты:
  • Пылесос желательно небольших габаритных размеров
  • ковровый экстрактор с насадкой для мебели
  • микрофибра для гладких поверхностей стекла и впитывающая
  • щетка – мягкая для кресел и обивки и жесткая – для пола и багажника
  • чистящее средство винекс.

Ну и, разумеется, теплая вода и электричество, что является естественной необходимостью при проведении данного вида работы. Несмотря на то, что список довольно обширен, это минимальный набор.

Химчистка салона автомобиля паровая

Данный вид химчистки является наиболее эффективным. Он позволяет избавиться от наибольшего количества загрязнений любого уровня. Одним из наиболее существенных преимуществ является так же то, что при этом не используются химические соединения и различные средства очистки на их основе. В связи с тем, что пароустановка дает мощную струю пара, что позволяет не только эффективно очистить все виды поверхностей, но еще и провести дезинфекцию.

Таким образом, можно сказать, что химчистка салона автомобиля является необходимостью в жизни современного автовладельца. Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль в течение всего срока службы оставался аккуратным и радовал вас не только роскошным внешним видом, но и уютным, а главное чистым и ухоженным салоном, вы не сможете не оценить качество и профессионализм мастеров автоцентров Дефектов Нет. Приезжайте и убедитесь в этом.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - салон авто

icon