Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Индукционное удаление вмятин на кузове

Град, неудачная парковка, упавшая на авто ветка – от таких сюрпризов не застрахован никто. Образовавшаяся на кузове автомобиля вмятина становится головной болью для владельца. Что делать и какой способ выбрать - выясним прямо сейчас.

Индукционное удаление вмятин на кузове Индукционное удаление вмятин на кузове

Обнаружив на кузове любимого авто вмятину, автовладелец начинает судорожно перебирать в голове различные варианты. Для того, чтобы принять правильное решение, необходимо изучить автомобильные форумы, пересмотреть десятки видеороликов и … не выяснить как же удалить вмятину и вернуть автомобилю грациозные линии.

Индукционное удаление вмятин на кузове

Для удаления дефектов, не связанных с трещинами, разрывами металла и т.п., современные технологии предлагают немало вариантов решения. Одним из таких способов является способ индукционного удаления вмятин. Он состоит из следующих этапов:

• При помощи индукционного нагревателя происходит локальный нагрев поврежденной поверхности, которая под действием температуры становится пластичной.

• Благодаря электромагниту, встроенному в устройство, происходит восстановление поверхности.

Этот метод удаления вмятин не потребует от вас существенных временных и денежных затрат. Применение индукционного метода подразумевает специальную подготовку и знание физических свойств материалов. Получить консультацию таких специалистов и записаться можно на нашем сайте.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - разное

icon