Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Сервис для удаления автоцарапин

Для большинства владельцев транспортных средств их внешний вид имеет большее значение, чем состояние внутренних систем и работоспособность агрегатов. А возникновение царапин расценивается как невосполнимый, очень существенный ущерб.

Сервис для удаления автоцарапин Сервис для удаления автоцарапин

В целом царапины появляются на каждом пятом транспортном средстве. Чаще всего, происхождение около 20-30 % из появившихся царапин, остается неизвестным. Неопределенные повреждения кузова вашего наносятся во время нахождения автомобиля на стоянке или просто на парковке около супермаркета. Остальные царапины образуются при несоблюдении правил дорожного движения (небольшие ДТП, неаккуратная парковка, невнимательность во время движения и т. п.).

Где удалить автоцарапины

Удаление царапин вашего автомобиля рекомендовано выполнять на специализированных сервисах. Обратившись в автосервис по удалению царапин, вы получите гарантию качественного и своевременного восстановления вашего железного друга. Квалифицированные сотрудники автосервиса, используя специальное оборудование, выполнят работы по удалению царапин любой сложности и давности.

Для решения вашей проблемы, от вас требуется самая малость - позвонить и записаться на прием к мастерам автосервиса 8 495 532 86 64!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - разное

icon