Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер ВалерийНаписать

Ремонт вмятин с локальной покраской

Каждый человек совершает ошибки различного рода, одни из них имеют незначительные последствия, другие влекут за собой большие потери и разочарования. Автомобилисты нередко попадают в разные неприятности, и чаще всего они заканчиваются повреждением автомобиля. Возникают царапины, сколы и вмятины. Как же их теперь удалить?

Ремонт вмятин с локальной покраской Ремонт вмятин с локальной покраской

Если вы обнаружили вмятину на своем автомобиле, нужно немедля обратиться за помощью к специалистам, которые занимаются решением проблем с дефектами автомобиля. Удаление вмятин всегда сопровождаются повреждением лакокрасочного слоя. После удаления вмятины наступает другой ответственный этап – покраска вмятины. Локальная покраска вмятины выйдет гораздо дешевле, чем полная покраска автомобиля. Также это позволит сохранить заводскую покраску.

Ремонт вмятин с локальной покраской

Покрасить только небольшую часть автомобиля краской, чтобы эта часть не выделялась от всего автомобиля – это достаточно трудная задача. Локальная покраска проходит в четыре основных этапа. На первом наносится специальный скотч, создавая небольшую риску. Потом часть, которая будет краситься, тщательно вымывается и обезжиривается. На третьем этапе наносится краска, а после нее наносится лак.
Хотите отремонтировать автомобиль, а не испортить его – тогда закажите у нас услугу локальной покраски вмятин.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - вмятина

icon