Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер ВалерийНаписать

Беспокрасочное выпрямление вмятин на автомобилях

Беспокрасочное выпрямление вмятин самый быстрый и экономичный вариант ремонта на сегодняшний день. Специалисты сервисного центра Дефектов нет советуют не затягивать с ремонтом вмятин поскольку может начаться процесс коррозии если поврежден базовый слой краски.

Беспокрасочное выпрямление вмятин на автомобилях Беспокрасочное выпрямление вмятин на автомобилях

Чем опасны вмятины для автомобиля?

Большинство людей скажет, что вмятины портят внешний вид автомобиля. В общих чертах так и есть вмятины и царапины портят эстетические свойства транспортного средства, но основная проблема далеко не в экстерьере. Дело в том, что при вмятинах способны образовываться трещинки в краске и грунтовке, после чего во время влажной погоды во внутрь таких образований попадает вода, и через кое-какое время там появляется коррозия. Если коррозию запустить, то придется перекрашивать деталь. Однако не гарантированно что Вам покрасят деталь так как на заводе.

Решение проблемы

Вмятины лучше сразу ремонтировать, обращаться нужно в специализированные центр такой как Дефектов Нет, как правило занимает в среднем от 1 часа до 3 часов, а вот  вакуумное удаление вмятин занимает гораздо меньше времени. 

Заключение

Старайтесь удалять дефекты на кузове вовремя, не нужно доводить кузов до коррозии, и перекраски деталей!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - вмятина

icon