Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Защита кузова полимерным жидким стеклом

Естественно, каждый владелец автомобильного транспорта желает всегда видеть свое авто в безупречном, как в техническом, так и внешнем состоянии. Живя в больших городах, авто изо дня день подвергается массе негативных влияний со стороны внешней среды, это и грязь, и пыль, и реагенты, которые приводят к коррозии кузова вашего авто.

Защита кузова полимерным жидким стеклом Защита кузова полимерным жидким стеклом

Антигравийная защита кузова автомобиля - это один из лучших на сегодняшний день вариантов защиты. Специальная пленка надежно уберегает покрытие от последствий былых дорожно-транспортных происшествий. Защита кузова предполагает нанесения толстого слоя специальной прозрачной полимерной пленки с невероятно большой плотностью. Данное покрытие на сто процентов убережет ваше транспортное средство от химических реагентов, ультрафиолета, пыли, камней, образования потертостей и сколов. Москва и Московская область на сегодняшний день вовсе не могут похвастаться своей идеальной экологической средой, к тому же в столице присутствует очень много источников грязи, пыли, например, это строительные площадки.

Защита кузова автомобиля отзывы

Наша компания уже на протяжении многих лет активно оказывает услуги по разнообразной защите непосредственно кузова авто. За долгие годы работы мы обрели бесценный опыт, а также множество постоянных довольных клиентов. Отзывы о антигравийной защите исключительно положительные! Автолюбителям в условиях загрязненного города постоянно требуется заезжать на автомойку. Причем заезжать несколько раз в неделю, а это является непременно существенными расходами. Защита кузова дает возможность сэкономить драгоценные время и деньги! Кроме защиты, антигравийная пленка выполняет и декоративную функцию – такая облицовка будет выглядеть очень привлекательно и эстетично! На ваше прекрасное авто будут устремлены сотни восхищенных взглядов других водителей и прохожих!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - жидкое стекло

icon