Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Жидкое стекло - блеск на длительное время

Ухоженный, блестящий и чистый автомобиль - верный показатель статуса его владельца. Полировка жидким стеклом – наилучший способ держать транспортное средство в первозданном состоянии.

Жидкое стекло - блеск на длительное время Жидкое стекло - блеск на длительное время

Агрессивная окружающая среда вовсе не способствует сохранению блеска автомобиля. Дорожные реагенты, грязь, ветки деревьев, ультрафиолетовое излучение старят покрытие машины. Многочисленные паутинки, царапины, сколы красоты кузову не добавляют. Что предпринять, чтобы вернуть блеск покрытия? Воски и полироли недорогие по цене, но эффект их недолговечен. Антигравийные защитные плёнки и пластиковые дефлекторы устанавливаются обычно на уязвимые места. Под тканевое покрытие может набиться песок и повредить ЛКП машины.
Поэтому самым надежным способом защиты будет покрытие машины жидким стеклом.

Жидкое стекло – современный вид защиты.

Дополнительный слой нанокерамики спасает от повреждений, а свойства жидкого стекла придают машине ослепительный блеск и гладкую поверхность.
Но качество защиты и совершенный вид авто зависит не только от марки нанокерамики, но и от профессионального выполнения полировки. Опытные мастера ждут Вас в сервисе дефектов-нет.рф. У нас самая качественная полировка авто жидким стеклом цена которой каждого порадует. Низкие цены и безупречность полировки – это наши преимущества.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - жидкое стекло

icon