Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Преимущества обработки автомобиля жидким стеклом

Сейчас многие владельцы машин начали использовать жидкое стекло потому что оно способно защитить кузов от сколов и трещин на несколько лет. В дальнейшем нужно будет повторно нанести это средство и автомобиль перестанет подвергаться различным механическим воздействиям.

Преимущества обработки автомобиля жидким стеклом Преимущества обработки автомобиля жидким стеклом

После того, как кузов машины покроют жидким стеклом, он станет более прочным, надолго сохранив свой первоначальный цвет. Нанести такое средство можно даже самостоятельно, так как в этом нет ничего сложного. Перед тем, как приступить к покрытию кузова автомобиля жидким стеклом, автовладелец должен подготовить машину, очистив её от загрязнений. Затем ему придётся обезжирить кузов и хорошо его высушить. Работу стоит выполнять летом или же в отапливаемом помещении. После того, как автомобиль будет покрыт данным средством, он должен простоять около 6 часов, чтобы оно хорошо просохло и качественно сцепилось с ЛКП. На протяжении недели машину лучше не мыть потому что так жидкое стекло сможет лучше выполнять своё предназначение.

Преимущества жидкого стекла для защиты авто

Машина, обработанная этим средством, будет иметь безупречный вид, ведь её кузову не страшны никакая пыль и грязь, так как они не смогут к нему прилипнуть. Для того, чтобы помыть автомобиль, кузов которого был обработан защитным стеклом, достаточно всего одной бутылки воды, даже если водитель ездил по очень грязной дороге. После дождя на автомобиле, который покрыт данным средством, не будет никаких разводов, он останется чистым и красивым. Чтобы нанести жидкое стекло человеку не понадобятся никакие дополнительные инструменты, поэтому пользоваться им очень легко. На машине, покрытой жидким стеклом, никогда не появится ржавчина. Из этого стоит сделать вывод, что лучше приобрести данное средство, нежели потом перекрашивать кузов автомобиля. Данное средство способно устранить любые царапины и незначительные дефекты. Поэтому автомобили, которые им обрабатываются, начинают блестеть как новые. Не стоит думать, что плёнка такого стекла очень хрупкая, потому что на самом деле она качественная и долговечная. Когда покрытие потускнеет его легко обновить.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - жидкое стекло

icon