Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Защита кузова от пыли и грязи

С приходом лета многие владельцы автомобилей начинают чаще путешествовать, отдыхать на загородных дачах, ездить в различные интересные места. Все это позволяет нам улучшить наше физическое и эмоциональное состояние, но такие поездки далеко не всегда хорошо сказываются на автомобиле. 

Защита кузова от пыли и грязи Защита кузова от пыли и грязи

В дороге неизбежно происходят мелкие неприятности типа царапин, сколов, которые негативно влияют на внешний вид вашего авто. Особенно это проявляется после мойки автомобиля, обнаруживаются видимые недостатки: потеря глянца краски, появление царапин, которые могли образоваться от попадания на него небольших камней или щебня. Новая покраска будет стоить немалых денег, что же делать в таком случае?

Лучшая защита кузова автомобиля

Благо сейчас есть средства, которые служат защитой для покрытия автомобиля. И если вы не желаете, чтобы ваш автомобиль в скором времени потерял глянцевое покрытие, не имел царапин, то стоит задуматься над защитой кузова при помощи жидкого стекла.

Жидкое стекло – это самый оптимальный вариант защитить свой автомобиль. Его состав создает слой на поверхности автомобиля, который не только защищает от новых повреждений, но также и устраняет видимые недостатки. После нанесения его на кузов автомобиля, вы сразу заметите разницу. Теперь ваш автомобиль, словно блеклый камень, превратится в сияющий алмаз.

Важно отметить, что сначала может показаться, что такой слой очень хрупкий, но такое мнение обманчиво. На самом деле в состав жидкости не входит стекло. Основой защиты кузова является диоксид кремния. Такая консистенция может прослужить не менее года. Это солидный срок, чтобы забыть о проблемах с внешним видом вашего автомобиля. Поэтому не откладывайте с нанесением жидкого стекла на кузов вашего автомобиля, сделайте это прямо сейчас.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - советы автомобилисту

icon