Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Перечень услуг по предпродажной подготовке

Когда дело доходит до продажи автомобиля, то мы изо всех сил стараемся придать ему товарный вид, чтобы выручить больше денег. Это нормальный человеческий фактор, но иногда люди не знают, как совершить предпродажную подготовку авто. Неухоженный внешний вид является причиной того, что покупатели более скептически смотрят на авто и больше придираются.

Перечень услуг по предпродажной подготовке Перечень услуг по предпродажной подготовке

Неоспорим тот факт, что машина со временем стареет, ухудшаются технические характеристики и выглядит она уже не так блестяще, как раньше. Нужно учитывать влияние различных факторов: механические повреждения, которые наносятся покрытию кузова; неприятные запахи в салоне, что давно и надежно въелись в обшивку, и так далее. Также, если вам приходится ездить в самую различную погоду, то со временем покрытие вашего авто еще и подвергнется коррозии.

Услуги по предпродажной подготовке

Если вы хотите выручить с продажи авто на порядок больше, то должны сделать несколько главных вещей:

1. Помыть двигатель, кузов.
2. Сделать генеральную уборку (лучше химчистку) салона.
3. Отполировать кузов.
Грязь, находящаяся на не помытом двигателе, затрудняет контроль за утечкой различных технических жидкостей, а также способствует его перегреву (так как нарушается теплоотдача). Химчистка устранит все устаревшие запахи в салоне, потому что проводится полная чистка сидений, потолка, багажника, ковриков и всех вынимающихся предметов. Полировка - это скорее не необходимость, а пожелание, ведь благодаря ей машина будет выглядеть привлекательно. Предпродажная подготовка - единственный разумный выход из ситуации.

Наша сеть сервис-салонов "Дефектов-нет" предоставляет автомобильные услуги, в том числе занимается предпродажной подготовкой, нужно просто записаться и приехать. Затратив минимум денег, вы получите неплохую надбавку к первоначальной стоимости авто.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - предпродажная подготовка

Автосервис предпродажной подготовки авто Что входит в предпродажную подготовку Предпродажная подготовка машины Подготовка автомобилей к продаже в Москве Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто Полная подготовка автомобиля к продаже Обслуживание автомобилей перед продажей Стоимость предпродажной подготовки Полная предпродажная подготовка авто Предпродажная подготовка отечественных автомобилей Лучшая предпродажная подготовка авто Сочетание цены и качества предпродажной подготовки Предпродажная подготовка салона авто Предпродажная подготовка транспортного средства Стоимость подготовки авто к продаже Предпродажная подготовка автомобиля ваз Предпродажная подготовка подержанных авто С чего начать предпродажную подготовку авто Предпродажная подготовка мототехники Предпродажка для отечественных авто Как правильно провести предпродажную подготовку авто? Как сделать предпродажную подготовку авто? Стоимость предпродажной подготовки авто
icon