Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Предпродажная подготовка подержанных авто

Для продажи подержанного авто часто требуется вернуть ему заводской вид. Именно предпродажной подготовкой занимается автомастерская «Дефектов нет», в которой лучшие специалисты вернут Вашему любимцу былую красоту.

Предпродажная подготовка подержанных авто Предпродажная подготовка подержанных авто

Есть желание заменить свой старый автомобиль новым, но для этого нужно продать свою машину. Замечено, что большую роль играет внешний вид транспорта: сверкающая полировка, отсутствие сколов и царапин, чистый салон – сразу привлекают внимание покупателя. Такая машина будет заметно выигрывать среди себе подобных на рынке подержанных автомобилей.
Однако, даже при самом бережном обращении с автомобилем, в течение времени неизбежно появляются приметы времени на капоте, видны изъяны в салоне. Что делать в этом случае? Можно попытаться своими силами устранить внешние недостатки машины, но это займет много времени, а результат вряд ли будет радовать глаз. Предпродажная подготовка автомобиля дело непростое и требует профессионального подхода.

Предпродажная подготовка подержанных автомобилей

Если Вы уже задумались о том, чтобы доверить свою машину профессионалам, то выбирайте качество при недорогой цене. Что предполагает предпродажная подготовка подержанных автомобилей:
- мойка автомобиля;
- полировка кузова;
- химчистка салона;
- мойка двигателя;
- удаление вмятин и ремонт деталей кузова;
- тестирование на токсичность газовыхлопных;
- тестирование автомобиля на неисправности.

Полный набор услуг осуществляет автомастерская «Дефектов нет», мы сделаем не только быстро и качественно внешний ремонт Вашего транспортного средства, но и по совершенно недорогой цене. Доверьте Вашу машину в надежные руки. Новый, ухоженный вид автомобиля значительно увеличит шансы на скорую продажу. Позвоните и запишитесь прямо сейчас!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - предпродажная подготовка

Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто Что входит в предпродажную подготовку Стоимость предпродажной подготовки Подготовка автомобилей к продаже в Москве Стоимость подготовки авто к продаже Автосервис предпродажной подготовки авто Предпродажная подготовка транспортного средства Сочетание цены и качества предпродажной подготовки Лучшая предпродажная подготовка авто Стоимость предпродажной подготовки авто Обслуживание автомобилей перед продажей Предпродажная подготовка автомобиля ваз Полная подготовка автомобиля к продаже Перечень услуг по предпродажной подготовке С чего начать предпродажную подготовку авто Предпродажная подготовка мототехники Предпродажная подготовка машины Предпродажная подготовка отечественных автомобилей Как правильно провести предпродажную подготовку авто? Предпродажка для отечественных авто Как сделать предпродажную подготовку авто? Предпродажная подготовка салона авто Полная предпродажная подготовка авто
icon