Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто

Итак, мечты сбываются! Новому автомобилю быть! Но что делать с прежним? Любимую «ласточку» придётся продать. Конечно хочется, чтобы новые владельцы оценили её по достоинству, она ведь такая хорошая!

Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто

Но, если взглянуть на авто придирчивым взглядом покупателя? Ему вряд ли понравятся царапины на дверях, мелкие вмятины на капоте, грязный салон. Все косметические проблемы поможет решить предпродажная подготовка автомобиля.

Особенности подготовки автомобиля к продаже

Готовясь к удачной сделке, нужно обратить внимание на следующее:

Внешняя презентабельность автомобиля. Покупая средство передвижения, будущий владелец представляет себя за рулём, оценивает комфорт и престиж нового транспорта. Кузов должен быть помыт, пятна удалены, корпус натёрт полиролем до блеска. Это создаст эффект новизны и элегантности. Колёса и фары должны быть очищены идеально, мелкие неисправности устранены, плафоны – нормально функционировать.

Внутреннее убранство авто. В салоне должно быть уютно и чисто. Панели должны быть помыты, коврики пропылесошены, обивка и потолок очищены от пятен и пыли.

Надёжный крепёж всех деталей, покупатель обратит внимание на эти особенности автомобиля, постаточный уровень жидкости, отсутствие подтёков, нормальное давление в шинах. Хорошее функционирование стеклоочистителей и поворотников. Нормальная работа двигателя, качественная диагностика. Стук и посторонние шумы могут насторожить покупателя и спровоцировать отказ от приобретения автомобиля. Исправность тормозной системы – залог безопасности будущих владельцев. Колодки не должны скрипеть, всё должно быть в порядке. Красота и безупречность автомобиля, выставленного на продажу, должна просматриваться во всём. Иначе, чем будет обоснована цена? И как быстро получится его продать?

Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто

Неблагоприятная обстановка крупных промышленных городов, неблагополучное состояние дорог отрицательно влияют на внешний вид и эксплуатационные качества автомобильного транспорта. Наш автотехцентр Дефектов Нет предлагает автолюбителям целый комплекс услуг по обслуживанию транспортных средств.Услуга предпродажная подготовка автомобиля является приоритетной , позволяющей кардинально улучшить внешний и внутренний вид авто и передать его новому владельцу в идеальном состоянии. В комплекс обязательных работ входят следующие:

полная химчистка салона, очистка и полировка кузова и фар автомобиля, устранение косметических дефектов (царапин и сколов).

В число дополнительных услуг входит ремонт различных элементов обшивки салона вплоть до полной или частичной замены потолка и многое другое. Профессиональные специалисты нашего автосервиса Дефектов Нет подскажут, на что обратить особое внимание. Предпродажная подготовка автомобиля – гарантия выгодной сделки!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - предпродажная подготовка

Предпродажная подготовка мототехники Предпродажная подготовка транспортного средства Предпродажная подготовка машины Перечень услуг по предпродажной подготовке Предпродажная подготовка подержанных авто Стоимость предпродажной подготовки Предпродажная подготовка отечественных автомобилей Сочетание цены и качества предпродажной подготовки Обслуживание автомобилей перед продажей Полная подготовка автомобиля к продаже Что входит в предпродажную подготовку Подготовка автомобилей к продаже в Москве Стоимость предпродажной подготовки авто Предпродажка для отечественных авто С чего начать предпродажную подготовку авто Стоимость подготовки авто к продаже Лучшая предпродажная подготовка авто Автосервис предпродажной подготовки авто Как правильно провести предпродажную подготовку авто? Как сделать предпродажную подготовку авто? Полная предпродажная подготовка авто Предпродажная подготовка салона авто Предпродажная подготовка автомобиля ваз
icon