Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Предпродажная подготовка транспортного средства

Москва — большой мегаполис, где конкуренция на каждом клочке земли. Исключением не является и московский авторынок, который является наиболее масштабным в СНГ. О том, как увеличить возможность продажи автомобиля в таких конкурентных условиях, будет наша сегодняшняя статья.

Предпродажная подготовка авто в Дефектов-нет Предпродажная подготовка авто в Дефектов-нет

Основная проблема современного рынка автомобилей в том, что на нем продается большая часть мусора (особенно это касается авто, которым уже более 10 лет). Почему? Потому, что автовладельцы экономят на всем, от качества топлива до прохождения регулярного СТО.

Как правильно подготовить авто к продаже?

Конкретного рецепта нет, есть набор правил, при соблюдении которых автомобиль будет иметь товарный вид многие годы. Начинать подготовку к продаже нужно с полного СТО, для того чтобы по ходу продажи не возникало лишних вопросов и не было причин для снижения цены. После технического вопроса стоит переключиться на экстерьер и интерьер. По кузову главное убрать мелочи (типа царапин, трещин), если есть какие-либо наклейки, то их лучше содрать, большинство людей их не приемлют. Что касается салона, то его лучше привести в оригинальный облик, то есть поснимать все лишнее, протереть от пыли, а также пропылесосить.

Предпродажная подготовка автомобиля в Москве — отличается от других городов прежде всего своей высокой конкуренцией. За машиной нужно хорошо ухаживать в течение всего периода эксплуатации, для того чтобы быть готовым к продаже всегда. Лучше лишний раз поехать на СТО и отдать незначительную плату за диагностику автомобиля, чем потом сбрасывать большую сумму при продаже. Надеюсь, что мои рекомендации помогут Вам правильно подготовить свой автомобиль к продаже. Спасибо за внимание!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - предпродажная подготовка

Сочетание цены и качества предпродажной подготовки Полная подготовка автомобиля к продаже С чего начать предпродажную подготовку авто Стоимость предпродажной подготовки авто Лучшая предпродажная подготовка авто Как сделать предпродажную подготовку авто? Предпродажная подготовка мототехники Стоимость предпродажной подготовки Предпродажная подготовка автомобиля ваз Полная предпродажная подготовка авто Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто Обслуживание автомобилей перед продажей Перечень услуг по предпродажной подготовке Что входит в предпродажную подготовку Автосервис предпродажной подготовки авто Предпродажная подготовка салона авто Предпродажка для отечественных авто Предпродажная подготовка машины Стоимость подготовки авто к продаже Подготовка автомобилей к продаже в Москве Как правильно провести предпродажную подготовку авто? Предпродажная подготовка подержанных авто Предпродажная подготовка отечественных автомобилей
icon