Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер ВалерийНаписать

Сочетание цены и качества предпродажной подготовки

Готовя свой автомобиль к реализации, владелец сталкивается с рядом проблем. Как продать поддержанное авто и не продешевить – задача, с которой помогают справляться мастера по предпродажной подготовке из авто-сервис-центров.

Сочетание цены и качества предпродажной подготовки Сочетание цены и качества предпродажной подготовки

Продавец машины понимает – его товар должен иметь презентабельный облик. Если браться самому - тут нужен вагон времени, а еще силы. И крепкие нервы, если что пойдет не так. Есть ход проще: предмет продажи отправить в автосервис, где вся процедура предпродажной подготовки будет выполнена профессионалами. В целом это может быть и объемный комплекс, и частичные услуги – зависит от того, сколько продавец готов вложить в товарный вид машины.

Полная предпродажная подготовка автомобиля, стоимость которой вполне окупится при реализации, включает процедуры. Обнаружение и устранение дефектов, возникших в процессе эксплуатации, в том числе ударение мелких вмятин, полировка кузова восстановительная или защитная, химическая очистка салона, багажника от пыли-грязи, пятен и удаление мелких недостатков (прожогов, потертостей) путем частичной реставрации, чистка-смазка деталей и проверка нормативных жидкостей.

Косметическая подготовка машины к продаже

Если ваше старое авто сохраняет до продажи прекрасный внешний вид – можно ограничиться косметической стороной дела, т.е. простой химчисткой салона да тщательной полировкой кузова.

Правильно выполненная предпродажная подготовка избавит вас от торгов в сторону снижения цены на подержанную машину – покупатель просто не найдет изъянов, к которым мог бы апеллировать. Мастера нашего сервис-автоцентра выполняют оба вида операций по подготовке авто к продаже. Вам гарантируется качество услуг, которое позволит продать автомобиль по самой выгодной цене.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - предпродажная подготовка

Предпродажная подготовка транспортного средства Обслуживание автомобилей перед продажей Перечень услуг по предпродажной подготовке Как правильно провести предпродажную подготовку авто? Полная подготовка автомобиля к продаже Лучшая предпродажная подготовка авто Что входит в предпродажную подготовку Подготовка автомобилей к продаже в Москве Стоимость подготовки авто к продаже Стоимость предпродажной подготовки Стоимость предпродажной подготовки авто Предпродажная подготовка машины С чего начать предпродажную подготовку авто Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто Предпродажная подготовка отечественных автомобилей Полная предпродажная подготовка авто Предпродажная подготовка мототехники Предпродажка для отечественных авто Предпродажная подготовка салона авто Как сделать предпродажную подготовку авто? Предпродажная подготовка подержанных авто Автосервис предпродажной подготовки авто Предпродажная подготовка автомобиля ваз
icon