Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Предпродажка для отечественных авто

Для того, чтобы машина понравилась покупателю, необходимо придать ей красивый внешний вид, для чего выполняется комплексное обслуживание. Начальный этап ремонтных работ включает:
1. Чистку салона от следов загрязнения специализированной техникой и химическими средствами;
2. Общий технический осмотр автомобиля, тестирование;
3. Обслуживание светотехнических устройств машины;
4. Кузовные работы;
5. Проведение полировки лакокрасочного покрытия и фар;

Предпродажка для отечественных авто Предпродажка для отечественных авто

Предпродажная подготовка для отечественных авто

Кузов машины является той самой «одежкой», по которой встречают. От того, в каком состоянии кузов, можно определить уровень состояния всего авто. Поэтому, когда осуществляется предпродажная подготовка ваз важно выполнить кузовной ремонт. В процессе кузовных работ устраняются царапины, дефекты лакокрасочного покрытия, вмятины на кузове, а также значительно улучшается шумоизоляция. Устранение небольших дефектов на дверях и крыльях машины стоят недорого.
Заказывая ремонт кузова, стоит обратить внимание не только на выгодную цену, но и на то, что после таких работ автомобиль приобретает новый и привлекательный вид.

Наш профессиональный сервисный центр Дефектов Нет обеспечен всеми необходимыми ресурсами, которые необходимы для проведения комплексной предпродажной подготовки авто.
Наши специалисты предоставят квалифицированные услуги и консультации, дадут компетентные рекомендации по предпродажной подготовке, что позволит продать машину по максимально выгодной цене.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - предпродажная подготовка

С чего начать предпродажную подготовку авто Стоимость подготовки авто к продаже Предпродажная подготовка автомобиля ваз Автосервис предпродажной подготовки авто Предпродажная подготовка отечественных автомобилей Предпродажная подготовка салона авто Как правильно провести предпродажную подготовку авто? Лучшая предпродажная подготовка авто Предпродажная подготовка мототехники Предпродажная подготовка машины Сочетание цены и качества предпродажной подготовки Предпродажная подготовка транспортного средства Полная подготовка автомобиля к продаже Обслуживание автомобилей перед продажей Предпродажная подготовка подержанных авто Подготовка автомобилей к продаже в Москве Стоимость предпродажной подготовки авто Полная предпродажная подготовка авто Как сделать предпродажную подготовку авто? Что входит в предпродажную подготовку Перечень услуг по предпродажной подготовке Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто Стоимость предпродажной подготовки
icon