Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Что входит в предпродажную подготовку

Предпродажная подготовка нужна даже новому автомобилю, не говоря о подержанном. Если за новую машину отвечает дилер, то предпродажка подержанной - забота владельца. И основной ее целью является продажа максимально быстро по максимально высокой цене.

Что входит в предпродажную подготовку Что входит в предпродажную подготовку

Предпродажная подготовка автомобиля что входит в перечень работ?

Что входит в предпродажную подготовку? Это целый комплекс проводимых работ. Условно их можно разбить на несколько групп - мойка и полировка кузова, мойка двигателя, химчистка салона с устранением дефектов, и, в завершении, проверка крепления деталей и агрегатов машины, уровня технических жидкостей, давления воздуха в шинах, регулировка света фар. Полировка кузова, в особенности глубокая, обеспечивает обновление внешнего вида. Однако самостоятельно глубокую полировку выполнить крайне сложно, ведь она требует специальных недешевых материалов и инструментов, а также умения и опыта. Химчистка салона является не менее ответственной процедурой. Во-первых, надо вычистить буквально каждый миллиметр поверхности, для чего, как правило, необходимо демонтировать сиденья, покрытия пола и отдельные элементы салона. Лишь после этого производится подетальная химчистка с использованием профессиональных составов, причем выбор средств осуществляется с учетом типа обрабатываемой поверхности. После этого обработанные детали сушатся и подвергаются обработке кондиционерами и полиролями. После этого можно переходить к контролю технического состояния машины.

Внешний вид автомобиля не должен дать покупателю ни единого шанса сбить цену. Однако эти работы выполняет далеко не каждое СТО. Ну а если вы еще хотите иметь гарантию на выполненные работы, то надо позвонить по телефону + 7 (925) 172 01 18 и записаться в сервис "Дефектов нет".

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - предпродажная подготовка

Предпродажная подготовка отечественных автомобилей Подготовка автомобилей к продаже в Москве Автосервис предпродажной подготовки авто Полная предпродажная подготовка авто Предпродажная подготовка транспортного средства Предпродажная подготовка мототехники Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто Сочетание цены и качества предпродажной подготовки Предпродажная подготовка машины Стоимость предпродажной подготовки Как правильно провести предпродажную подготовку авто? С чего начать предпродажную подготовку авто Предпродажка для отечественных авто Стоимость подготовки авто к продаже Предпродажная подготовка салона авто Перечень услуг по предпродажной подготовке Обслуживание автомобилей перед продажей Полная подготовка автомобиля к продаже Стоимость предпродажной подготовки авто Предпродажная подготовка автомобиля ваз Как сделать предпродажную подготовку авто? Предпродажная подготовка подержанных авто Лучшая предпродажная подготовка авто
icon