Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Удаление глубоких царапин раз и навсегда

Появление царапин на боках автомобиля сродни появлению ссадин и синяков у мальчишек - охватывает жалость, но понимаешь, что такое неизбежно. И точно так же, как мы заботимся о ребенке, надо проявлять внимание и к ЛКП автомобиля.

Удаление глубоких царапин раз и навсегда Удаление глубоких царапин раз и навсегда

Кажущаяся невинность царапин и сколов обманчива. Каждый дефект - будущий очаг гниения кузова машины. Удаление царапин - сложный технологический процесс. К счастью, современные методики, применяемые материалы и оборудование позволяют выполнить удаление глубоких царапин в кратчайшие сроки.
Методы ремонта.
Для удаления царапин применяют экспресс-методику локального ремонта.

Локальный ремонт заключается в следующем:

Визуальная диагностика. Если царапина до грунта - выполняется абразивная шлифовка с последующим полированием. Если царапина затронула грунт вплоть до металла, то понадобится подкраска. Компьютерным колерованием подбирается цвет краски, царапина грунтуется, затем заполняется краской, сушится и полируется. 

Результат самостоятельного ремонта, как и время, на него потраченное непредсказуемы. На автокомплексе "Дефектов-нет" устранение царапин займет пару часов с гарантированно высоким качеством по минимальным расценкам, прием заявок по тел.(925)172-0118.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - ремонт кузова

icon