Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Покраска, рихтовка, полировка автомобиля

Владение автомобилем требует от водителя достаточно большого количества времени и заботы. Самостоятельно можно проверять, мыть машину, следить за состоянием расходных материалов. Однако при более серьезных манипуляциях с машиной требуется вмешательство профессионалов, именно поэтому многие автовладельцы долго и тщательно ищут лучший автосервис. Мастерская по ремонту машин должна быть расположена максимально близко к дому или работе, чтобы не тратить время на дорогу. Сотрудники хорошего автосервиса – вежливые, опытные и высококвалифицированные рабочие разных направлений. Не последнюю роль играют отзывы, цены и сам список предоставляемых услуг.

кузовной ремонт автомобиля цены кузовной ремонт автомобиля цены

В автосервисе можно провести диагностику машины. Обычно это делают при достижении определенного уровня пробега, перед покупкой или в случае возникновения нехарактерных особенностей работы машины. Крупные автомастерские предлагают клиентам услуги по ремонту тормозов, системы управления, коробки передач, электрооборудования, ходовой и подвески, а также кузовной ремонт автомобилей любых марок. Также вы можете получить услуги шиномонтажа, развал-схождение, ремонт двигателя и кузова.

Покраска, рихтовка, полировка автомобиля

К отдельному виду кузовного ремонта относят покраску, рихтовку и удаление царапин. Полная покраска машин стоит достаточно дорого, поэтому после консультации со специалистом в большинстве случаев выбирается иной метод удаления дефектов. Например, справиться с царапинами можно с помощью без покрасочной методики. Стоимость услуги зависит от площади повреждения и глубины царапины. Первым этапом работ является мойка машины, избавление поверхности от любых загрязнений. Обычно подобные манипуляции проводят в покрасочной камере, которая позволяет избежать попадания пыли на обрабатываемую поверхность. После тщательной очистки можно приступать к ограждению царапины от остального неповрежденного лакокрасочного покрытия. Далее проводят полировку, вид которой выбирается в зависимости от особенностей повреждения. Завершающий этап – покрытие машины специальным составом, который закрепляет результат и сохраняет блеск.

Еще один способ борьба с царапинами – полное закрашивание повреждения. Этот метод работает, если полировка не справляется с поставленной задачей. Рихтовка – это комплекс работ, направленых на то, чтобы восстановить деформированный кузов. В каких случаях необходима рихтовка? При попадании на поверхность камней, при падении тяжелых предметов сверху, а также при различных авариях и ДТП.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - полировка

Как правильно выполнить полировку машины Чем покрыть фары после полировки? Автосервис полировка фар авто Полировка кузова керамикой Материалы для полировки кузова авто Ручная полировка автомобиля Как отполировать правильно кузов до блеска Грамотная полировка кузова автомобиля. Описание технологии полировки Как самому отполировать машину Типы полировки автомобилей Полировка кузова от царапин Керамическая полировка кузова автомобиля Из каких этапов состоит полировка автомобиля Как правильно мыть и полировать машину? Виды полировки кузова автомобиля Профессиональная полировка царапин на кузове Полировка нанокерамикой - прочная защита Что такое керамическая полировка? Защитная и восстановительная полировка Как думаете полировка авто необходимость? Как проводят полировку авто Как самостоятельно отполировать фары автомобиля? Этапы и правила полировки автомобиля Технология полировки автотранспорта Полировка автомобилей абразивными пастами 3М. Полировка кузова новейшая методика Защитная полировка авто до после Как выполнятся полировка кузов автомобиля Полировка авто жидким стеклом отзывы Профессиональная полировка кузова авто Автомобильная полировка - процесс восстановления
icon