Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Полировка нанокерамикой - прочная защита

Нанотехнологии уже сегодня приходят на службу автомобилистам. Пример - полировка нанокерамикой поверхности автомобиля. Жидкое стекло позволяет увеличить срок службы кузова и придает заводской вид.

Полировка нанокерамикой - прочная защита Полировка нанокерамикой - прочная защита

Даже автомобиль с завода уже через пару месяцев теряет прежний презентабельный вид: кузов становится матовым, наличие мелких царапин и паутинки старят авто. Как же защитить поверхность авто? Предлагается множество видов полиролей и восков, маскирующих недостатки поверхности. Их минус в недолговечном эффекте, также они не годятся для стеклянных фар, а ведь тусклые фары старят машину.
Лучшее средство – нанокерамика. Пластичное вещество из силикатных соединений покрывает кузов тонким, стойким и блестящим слоем.

Полировка нанокерамикой - прочная защита

Если для нового авто достаточно провести полировку нанокерамикой, то для машин, имеющих пробег, требуется дополнительная очистка абразивными пастами и восстановительная полировка. Только после первых этапов полировки можно наносить нанокерамику.
Нанокерамика защищает от факторов:
- сколов и царапин;
- коррозии;
- загрязнений и граффити;
- химически агрессивных веществ.
И это не полный список всех защитных свойств нанокерамики.

Помните, что полировать нанокерамикой могут только профессионалы. Не теряйте время, позвоните и запишитесь к нам в «Дефектов-нет.рф» и Ваш автомобиль засияет как новый!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - полировка

Как отполировать правильно кузов до блеска Что такое керамическая полировка? Технология полировки автотранспорта Как самому отполировать машину Защитная и восстановительная полировка Профессиональная полировка кузова авто Как думаете полировка авто необходимость? Как выполнятся полировка кузов автомобиля Как правильно выполнить полировку машины Как самостоятельно отполировать фары автомобиля? Виды полировки кузова автомобиля Покраска, рихтовка, полировка автомобиля Ручная полировка автомобиля Полировка автомобилей абразивными пастами 3М. Автомобильная полировка - процесс восстановления Как проводят полировку авто Материалы для полировки кузова авто Автосервис полировка фар авто Защитная полировка авто до после Керамическая полировка кузова автомобиля Полировка кузова новейшая методика Полировка кузова керамикой Как правильно мыть и полировать машину? Профессиональная полировка царапин на кузове Этапы и правила полировки автомобиля Полировка кузова от царапин Из каких этапов состоит полировка автомобиля Чем покрыть фары после полировки? Грамотная полировка кузова автомобиля. Описание технологии полировки Полировка авто жидким стеклом отзывы Типы полировки автомобилей
icon