Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Полировка кузова керамикой

Все новые вещи вскоре теряют свой первоначальный облик. С автомобилем дела обстоят так же. Стоит только проехаться по бездорожью, и уже можно начать считать число царапин от летящих в кузов камней.

Полировка кузова керамикой Полировка кузова керамикой

Ceramic Pro 9H считается новым продуктом, предназначенным для полировки автомобиля. Он создан на базе диоксида кремния, материал создает прочный слой, выполняющий защиту машины и ее кузова от сколов, потертостей, а также ржавчины.
Интересно, что изначально таким покрытием обрабатывали детали космических аппаратов, но потом, когда продукт стал более доступным, его стали применять и в области защиты автомобилей.

Преимущества керамической защиты

Керамическое покрытие не стоит сравнивать с полиролью, которую легко стереть. Нанеся тонкий слой на кузов автомобиля, образуется на молекулярном уровне защитная пленка. Ее можно будет удалить только при помощи шлифовальной машинки. 
Производитель Ceramic Pro 9H создал отличное средство защиты. Кроме защиты от механических факторов, полировка кузова керамикой защитит от выгорания краски.
Нанокерамика позволяет отталкивать грязь и воду с поверхностей автомобиля. Таким образом, это убережет автомобиль от разрушения слоя керамики, а соответственно и краски, а также не позволит образоваться ржавчине.
Покрытие автомобиля керамикой – это нелегкое задание, поэтому надежнее будет ее заказать у нас на сайте.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - полировка

Этапы и правила полировки автомобиля Полировка автомобилей абразивными пастами 3М. Покраска, рихтовка, полировка автомобиля Виды полировки кузова автомобиля Как думаете полировка авто необходимость? Как правильно выполнить полировку машины Чем покрыть фары после полировки? Автосервис полировка фар авто Как правильно мыть и полировать машину? Полировка кузова новейшая методика Грамотная полировка кузова автомобиля. Описание технологии полировки Профессиональная полировка царапин на кузове Полировка нанокерамикой - прочная защита Как отполировать правильно кузов до блеска Технология полировки автотранспорта Полировка авто жидким стеклом отзывы Типы полировки автомобилей Как самому отполировать машину Как проводят полировку авто Что такое керамическая полировка? Из каких этапов состоит полировка автомобиля Как самостоятельно отполировать фары автомобиля? Керамическая полировка кузова автомобиля Как выполнятся полировка кузов автомобиля Автомобильная полировка - процесс восстановления Материалы для полировки кузова авто Защитная и восстановительная полировка Защитная полировка авто до после Ручная полировка автомобиля Полировка кузова от царапин Профессиональная полировка кузова авто
icon