Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Полировка кузова от царапин

Полировка кузова – это дело, с которым рано или поздно сталкивается каждый автовладелец. Однако не все знают, какие основные факты следует учитывать при полировке. Что же давайте разберем все по порядку!

Основные ошибки при полировке кузова автомобиля

Основная ошибка большинства автовладельцев, заключается в том, что они сами пытаются отполировать свой автомобиль, не обладая при этом необходимыми навыками. В большинстве случаев, такая процедура заканчивается полным уничтожением лакового покрытия автомобиля, что конечно очень плохо.

Полировку стоит доверять исключительно профессиональным работникам автосервисов, поскольку допустив ошибку, придется вложить много средств и усилий, для того чтобы ее исправить. Полировка кузова от царапин цена - такой процедуры, зависит от многих факторов. В основном она рассчитывается от того, каких габаритов, и какой марки автомобиль. На отечественные машины цена будет ниже, соответственно на импортные выше. Поэтому такой вопрос стоит решать непосредственно на месте, в автосервисе.

В завершение, хотелось бы добавить то что, качественная полировка кузова, способна (кроме улучшения вида машины), предотвратить также появление коррозии, которая является врагом номер 1 для всего кузова.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - полировка

Как самостоятельно отполировать фары автомобиля? Как отполировать правильно кузов до блеска Полировка авто жидким стеклом отзывы Как самому отполировать машину Этапы и правила полировки автомобиля Защитная полировка авто до после Защитная и восстановительная полировка Автосервис полировка фар авто Чем покрыть фары после полировки? Покраска, рихтовка, полировка автомобиля Полировка автомобилей абразивными пастами 3М. Материалы для полировки кузова авто Керамическая полировка кузова автомобиля Автомобильная полировка - процесс восстановления Как проводят полировку авто Как правильно мыть и полировать машину? Как правильно выполнить полировку машины Технология полировки автотранспорта Типы полировки автомобилей Как выполнятся полировка кузов автомобиля Полировка нанокерамикой - прочная защита Полировка кузова керамикой Что такое керамическая полировка? Из каких этапов состоит полировка автомобиля Грамотная полировка кузова автомобиля. Описание технологии полировки Профессиональная полировка кузова авто Полировка кузова новейшая методика Виды полировки кузова автомобиля Профессиональная полировка царапин на кузове Ручная полировка автомобиля Как думаете полировка авто необходимость?
icon