Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Профессиональная полировка царапин на кузове

Полировка автомобиля делится на два направления : восстановительная полировка и защитная полировка. Главная задача полировки - возвращение автомобилю привлекательного товарного вида, устранение мелких царапин, дополнительная защита лакокрасочному покрытию автомобиля.

Профессиональная полировка царапин на кузове Профессиональная полировка царапин на кузове

Защитная полировка кузова

По сути восстановительная и защитная полировка схожа по технологическому процессу, отличие состоит только в применении разных материалов. Если автомобиль имеет помутневший или потертый верхний слой ЛКП, из за ежедневного воздействия агрессивной внешней среды и других факторов при эксплуатации автомобиля, то мы рекомендуем Вам сделать восстановительную полировку кузова. Эта процедура позволяет убрать все неглубокие царапины и так называемую "сеточку" - потертость и вернуть прежний блеск вашего авто.

Технологический процесс включает в себя ряд работ : Первым делом кузов автомобиля очищается от битумных пятен, далее следует оклейка всех пластиковых элементов, не окрашенных в цвет кузова и стекла. Следующим этапом идет само полирование с использованием паст разной зернистости. Если есть места с глубокими царапинами то они подвергаются локальному вышкуриванию. После удаления всех царапин и дефектов покрытия наносится финишный слой для защиты от воздействия окружающей среды. Данный состав создает антистатический эффект, что позволяет автомобилю меньше пачкаться и легче производить мойку. Весь процесс полировки занимает в среднем до 10 часов.

Наша компания использует лучшие материалы от ведущих производителей, таких как, например "3М".

Для новых автомобилей мы рекомендуем произвести защитную полировку кузова. При защитной полировке на автомобиль наносится безабразивный состав, который обеспечивает защиту автомобиля от механических повреждений, появления царапин, и усиливает блеск лакокрасочного покрытия Вашего авто. Также мы осуществляем полировку помутневшей передней и задней оптики, а это не только красивый внешний вид, но еще и Ваша безопасность !

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - полировка

Этапы и правила полировки автомобиля Из каких этапов состоит полировка автомобиля Покраска, рихтовка, полировка автомобиля Типы полировки автомобилей Как правильно мыть и полировать машину? Автосервис полировка фар авто Как самому отполировать машину Полировка авто жидким стеклом отзывы Грамотная полировка кузова автомобиля. Описание технологии полировки Ручная полировка автомобиля Защитная и восстановительная полировка Технология полировки автотранспорта Как выполнятся полировка кузов автомобиля Полировка кузова керамикой Профессиональная полировка кузова авто Полировка кузова от царапин Как думаете полировка авто необходимость? Полировка нанокерамикой - прочная защита Керамическая полировка кузова автомобиля Как самостоятельно отполировать фары автомобиля? Как правильно выполнить полировку машины Полировка кузова новейшая методика Виды полировки кузова автомобиля Материалы для полировки кузова авто Защитная полировка авто до после Как проводят полировку авто Полировка автомобилей абразивными пастами 3М. Чем покрыть фары после полировки? Что такое керамическая полировка? Автомобильная полировка - процесс восстановления Как отполировать правильно кузов до блеска
icon