Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Полировка автомобилей абразивными пастами 3М.

Основной задачей полировки автомобилей является придание более привлекательного внешнего вида как новым, так и повидавшим виды автомобилям. Новеньким авто она придаст дополнительного блеска, а тем, что были в эксплуатации - поможет скрыть царапины и другие мелкие дефекты кузова. Паста 3м является одним из лучших средств для восстановления внешнего вида кузова, сочетающим в себе быстроту, доступность и невысокую цену полировки.

Полировка автомобилей абразивными пастами 3М. Полировка автомобилей абразивными пастами 3М.

Виды полировок, абразивная и защитная:

Принято выделять следующие типы полировок:
- восстановительная (для машин с поврежденным красочным покрытием);
- защитная (для защиты покрытия новых авто);
- мягкая (для старых машин).

Полировка автомобилей абразивными пастами 3М

Наша компания Дефектов нет выполняет полировку авто только лучшими средствами, поэтому мы выбираем материалы 3м, которые помогут раз и навсегда избавиться от эффекта матовости и разводов. Данные пасты станут оптимальным решением для полировки темных поверхностей, способствуя приданию приятного глянцевого блеска. Эта немецкая полироль прошла на отлично все возможные тестирования, а потому активно применяется нами. В результате ее использования вы получите более насыщенное и устойчивое покрытие.

полировка автомобиля 3м пастой

Почему стоит обратиться в Дефектов нет?

Штат нашей организации состоит из высококлассных специалистов, способных грамотно подобрать комплекс работ и материалов для правильной полировки вашей машины. Только профессионал сможет определить вид полировки, необходимый в вашем случае. Полировка автомобиля 3м пастами подойдет как для новых, так и для поддержанных авто. Однако выбор полировки (поверхностной или глубокой) должен осуществлять только мастер, так как занятия по «лечению» машины своими руками может вылиться в куда более серьезные проблемы. Узнать всю интересующую информацию вы сможете на нашем сайте или позвонив по телефону, который можно найти в разделе «Контакты». При разговоре с нашим консультантом вы сможете выяснить все детали, а также произвести предварительную запись. Самую лучшую полировку вам сделают лишь в автосервисе Дефектов нет!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - полировка

Полировка кузова керамикой Автомобильная полировка - процесс восстановления Материалы для полировки кузова авто Этапы и правила полировки автомобиля Технология полировки автотранспорта Защитная полировка авто до после Профессиональная полировка царапин на кузове Ручная полировка автомобиля Профессиональная полировка кузова авто Как правильно мыть и полировать машину? Как самому отполировать машину Виды полировки кузова автомобиля Полировка нанокерамикой - прочная защита Как самостоятельно отполировать фары автомобиля? Что такое керамическая полировка? Автосервис полировка фар авто Полировка кузова новейшая методика Полировка авто жидким стеклом отзывы Как правильно выполнить полировку машины Как отполировать правильно кузов до блеска Как проводят полировку авто Покраска, рихтовка, полировка автомобиля Грамотная полировка кузова автомобиля. Описание технологии полировки Как думаете полировка авто необходимость? Из каких этапов состоит полировка автомобиля Чем покрыть фары после полировки? Керамическая полировка кузова автомобиля Полировка кузова от царапин Типы полировки автомобилей Защитная и восстановительная полировка Как выполнятся полировка кузов автомобиля
icon